Турнир клубов

baks
Мастер
Контактная информация:

Re: Турнир клубов

Сообщение baks » 05 июл 2012 22:46

Эдик давай с точки зрения финансов! ехать 1100 км если считать всю дорогу. на своем транспорте ехать это просто абсурд - водитель это уже не спортсмен! а так зомби не выспавшееся. а ему еще команду домой везти! это как бы 1. нужен транспорт Автобус. Опять же на сколько человек нанимать автобус!!! С МКС думаю желания ехать мало у кого будет. 2. Ну и 3 ну не хотят они столько команд - решили одна с города. Зачем кому то что то доказывать. Доказывать это удел слабых!!! Просто найдутся ли желающие ехать тратить свое время и деньги - ради того что бы доказать что мы круче МКС. Время все расставит так как нужно. Ну не хотят они брать наш клуб на турнир - ну и не надо! Сандаков так и сказал не хотите не будет Ловчего. Я думаю не стоит унижаться и просить Ну возьмите нас мы круче космонавтов. Чисто мое мнение да пошли они в за...цу со своим турниром! я считаю если есть соревнования то не должно быть привелигированных клубов а должен быть турнир между клубами типа отборочного!!!! кто победил тот клуб и едет!!! а как могут развиваться другие клубы которые тоже бы хотели поехать! просить их о милости и встать на колени! возьмите нас на турнир!. Думаю если они решили сделать один клуб с города то должен ехать сильнейший клуб от каждого города! а не тот кто просто раньше ездить стал а результаты ..... Прошу все мои слова считать только моим мнением! не хочу вражды с МКС. Но думаю слова что мы нажремся в уматину и всех подведем это просто удел трусов! так как у нас и не пьет практически не кто!!!!

Дмитрий Сушко
Клуб Ловчий
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Сушко » 06 июл 2012 07:09

солидарен с Андреем! меня просто бесит тот факт что некто решил что ловчий конкурент! и начал свою деятельность с партизанской работы, затем продолжил с откровенной враждой и нападками с унижением и оскорблением тех кто так не считает так как он и находится на стороне мирного сосуществования. для меня это неприемлемо, если будут люди готовые ехать на турнир я поеду однозначно! и мне неважен тот факт за какую команду я буду выступать! обиден будет тот факт что у нас в городе есть люди ставящие во главу всего свои амбиции и полностью отключающие мозг. а выступать я буду за клуб и за друзей! слава Богу друзей у нас там будет предостаточно, в отличии от некоторых других! и поверьте время растравит все на свои места но я бы этот турнир пропустил и дождался бы когда турнир передет на нашу территорию где мы сможем откровенно утереть нос большинству. и еще есть огромное желание чтобы сказали в лицо то что сейчас услышал от Эдика в понедельник после разговора на островном я напишу на сайте мкс предложение о создании сборной для участия в турнире, на равных условиях и на равных правах и пусть они скажут открыто о том что боятся нашей подставы! думаю смелости сказать это нам в полный голос прям в лицо у них не хватит!
Мужик должен отдыхать как мужик:

Дмитрий Сушко
Клуб Ловчий
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Сушко » 06 июл 2012 09:35

я писать буду только после общего разговора там и решим стоит оно того или нет но если они хотят конкуренции и так и дальше будут козлить совместно мы можем ответить больше чем просто достойно я в этом уверен!

Дмитрий Сушко
Клуб Ловчий
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Сушко » 06 июл 2012 11:21

ну че вступим в дискуссию на уралфише?

Дмитрий Сушко
Клуб Ловчий
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Сушко » 06 июл 2012 11:23

а еще лучше! погнали порыбачим 14го на исеть! просто так порыбалим с моторами! встретимся со знакомыми половим рыбку в удовольствие а не на результат!

Алексей Магнитогорск
Клуб Ловчий

Сообщение Алексей Магнитогорск » 06 июл 2012 13:51

Да что вы кипятитесь? Кому невтерпеж езжайте за Челябинск, они созывают доораться не могут, все таки область, за них не стремно. А по результатом турнирной таблицы сравним, ржать нам над космонавтами или сопеть в тряпочку.
Изображение
Изображение

Дмитрий Сушко
Клуб Ловчий
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Сушко » 17 июл 2012 12:24

ну что мужики поздравляю! в следующем году едим на турнир клубов!

baks
Мастер
Контактная информация:

Сообщение baks » 17 июл 2012 21:49

Круто! еще бы спонсора найти :)

baks
Мастер
Контактная информация:

Сообщение baks » 18 июл 2012 11:54

:D ну так мы и есть вторая мышка.

Дмитрий Сушко
Клуб Ловчий
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Сушко » 18 июл 2012 12:28

если сделаем все грамотно то шансы получить покладистого спонсора у нас есть и вполне реальные! тот же самый поплавок и ямаха да в этом году попросили шатер, но кто мешает им в следующем году выступить в спонсорстве для поездки на турнир?

Вернуться в «2014 г.»