Чемпионат Оренбургской обл. по спиннингу 05.10.2013

Маруся
Любитель

Re: Чемпионат Оренбургской обл. по спиннингу 05.10.2013

Сообщение Маруся » 07 окт 2013 20:52

T-rex писал(а):Блин,я даже пятый в личке :so_happy: :so_happy:

Поздравляю!!! Искренне!!! Рада за вас с Сергеем безумно!
Изображение

Дмитрий Сушко
Клуб Ловчий
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Сушко » 07 окт 2013 21:25

да вообще все молодцы!
Мужик должен отдыхать как мужик:

Маруся
Любитель

Сообщение Маруся » 07 окт 2013 21:45

Hopless писал(а):да вообще все молодцы!

особенно я!!! наблюдала, мёрла, обмывала..... и т.д.
Изображение

T-rex
Рыбак

Сообщение T-rex » 07 окт 2013 22:05

Катерина,тебе особое респект и уважение!!!!! В такую погоду ехать поддержать мужа!!!!! Супер!!!!
Представьте себе,какая была бы тишина,если бы люди говорили только то, что знают.

Oleg74
Мастер

Сообщение Oleg74 » 07 окт 2013 22:05

По соревнованиям: я считаю что мне повезло в первом туре с сектором в зоне А (я прибежал за пакетом последний, чуть вообще не опоздал-долго оснащал спиннинг ) – сразу попал на рыбу. Понимать что клюет начал не сразу, мешал ветер да и когда делать подсечку тоже, т.к. использовал съедобную резину. С приманками не экспериментировал-ловил на одну и туже. В итоге получилось занять первое место в зоне. Во втором туре в зоне Б, пытался вспомнить, воспроизвести тот тип проводки на который получилось поймать. За минут 20 до завершения тура увидел в начале зоны у людей на берегу лежат оранжевые пакеты на берегу - значит есть рыба. Как можно ближе приблизился – успел таки поймать одного. В третьем туре в зоне В как видно из результатов не ловил ни кто, за исключением нескольких спортсменов. Как я понял там в заливе обширная отмель. Вот коротенько изложил, без эмоций (а они были-ведь в первый раз на таких соревнованиях, да еще что то получается) как я прошел эти три тура. По изложению сразу видно какой я разрядник :D .
Хочу в очередной раз поблагодарить Алексея С.-СПАСИБО тебе добрый человек. Твой мастер класс в позапрошлое воскресенье ( отводной поводок: монтаж, анимация и другие тонкости) мне очень помог.

Маруся
Любитель

Сообщение Маруся » 07 окт 2013 22:11

Oleg74 писал(а):По соревнованиям: я считаю что мне повезло в первом туре с сектором в зоне А (я прибежал за пакетом последний, чуть вообще не опоздал-долго оснащал спиннинг ) – сразу попал на рыбу. Понимать что клюет начал не сразу, мешал ветер да и когда делать подсечку тоже, т.к. использовал съедобную резину. С приманками не экспериментировал-ловил на одну и туже. В итоге получилось занять первое место в зоне. Во втором туре в зоне Б, пытался вспомнить, воспроизвести тот тип проводки на который получилось поймать. За минут 20 до завершения тура увидел в начале зоны у людей на берегу лежат оранжевые пакеты на берегу - значит есть рыба. Как можно ближе приблизился – успел таки поймать одного. В третьем туре в зоне В как видно из результатов не ловил ни кто, за исключением нескольких спортсменов. Как я понял там в заливе обширная отмель. Вот коротенько изложил, без эмоций (а они были-ведь в первый раз на таких соревнованиях, да еще что то получается) как я прошел эти три тура. По изложению сразу видно какой я разрядник :D .
Хочу в очередной раз поблагодарить Алексея С.-СПАСИБО тебе добрый человек. Твой мастер класс в позапрошлое воскресенье ( отводной поводок: монтаж, анимация и другие тонкости) мне очень помог.

прими поздравления!!! а то на месте не удалось... то ты рыбачил, то я спала
Изображение

T-rex
Рыбак

Сообщение T-rex » 07 окт 2013 22:17

Хочу в очередной раз поблагодарить Алексея С.-СПАСИБО тебе добрый человек. Твой мастер класс в позапрошлое воскресенье ( отводной поводок: монтаж, анимация и другие тонкости) мне очень помог.[/quote]
Да, да, да,огромное Спасибо!!!!!!
Представьте себе,какая была бы тишина,если бы люди говорили только то, что знают.

Алексей Магнитогорск
Клуб Ловчий

Сообщение Алексей Магнитогорск » 08 окт 2013 07:37

Пожалуйста, мне все равно делать нечего было в выходной ;) Тихону спасибо, подсказал клёвые приманки. :good:
Изображение
Изображение

Лысый 02
Рыбак

Сообщение Лысый 02 » 08 окт 2013 14:33

напишу кратенький отчет. Пятница 17.00 выезд на место проведения соревнований где нас уже ждал Олег по дороги мы думали что попадем в другой мир и еще не с теми снастями так как лежит снег. Дорога прошла быстро где то три с половиной часа, тут же определились с местом стоянки и быстренько разбили лагерь, затем посиделки до трех часов ночи за вкусным пирогом он был просто прелесть ( Спасибо огромное Екатерине ). Утро как обычно было тяжёлое да еще и когда слышишь что там ветер и мощная волна то даже из палатки не охота выходить, нор собравшись с мыслями всетаки вылез и пошел на жеребьевку Зон, как я понял что вытащил удачные зоны для нашей команды,затем быстрые зборы и на построение.Соревнования: мне достался сектор А и идти до него было очень долековато и немного больно так как нога еще побаливает, доковыляв до место збора,определив места разошлись по секторам. Старт я начал использовать джиг на что потратил почти час безрезультативно, и решил перебраться поближе к Олегу который так не отходил от своего сектора, добравшись до него мне осталось рыбачить 15 минут но вижу что рыбка поклевывает ставлю быстро отводной заброс поклевка рыбка и еще два схода обидных результат третье место в зоне думаю не плоха. Старт второго тура для себя место уже определил где буду рыбачить и просто ждал второго сигнала чтоб начать передвижение по зоне и заодно немного отдохнул, дождавшись пеередвижения быстренько дошел до запланированного места заброс поклевка есть и понеслось правда не долга клев быстро кончился и оказывается на всегда скажу сразу поклевки все чувствовал в руку и на кончик не смотрел поэтому знал что в секторе ловят не все поэтому могу с уверенностью сказать партнер рулит ( Спасибо Андрею что подогнал хороший инструмент) итог первое место в зоне. Про третий тур писать не буду так как рыба не брала в обще не у кого такое ощущения что она просто утанула, народ просто уже ждал финиша. И вот долгожданное нагрожденья где мы оказываеться заняли первое место даже сам не мог поверить этому, а еще когда и в личном зачете второе то радости не было предела вот и наконец то у меня второй разряд. Извините что без фото, фотографий нет у меня да и за ошибки сильно не пенаите.
Изображение вот так надо поступать с браконьерами

Лысый 02
Рыбак

Сообщение Лысый 02 » 08 окт 2013 14:35

И еще чуть не забыл Сашку и Олега поздравляю с разрядами!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение вот так надо поступать с браконьерами

Вернуться в «2013 г.»