Северная Сосьва "поездка сложная пока только планы"

Наши клубные поездки в неизведанные места
Дмитрий Сушко
Клуб Ловчий
Контактная информация:

Re: Северная Сосьва август 2016

Сообщение Дмитрий Сушко » 31 дек 2015 10:31

Алекс 236 писал(а):Нафига вам эта Сосьва. Едим в татарию.

Саш я понимаю что если едем в татарию то ты к нам присоеденьшься но Сосьва это дикое место не для каждого доступное и както манит оно больше
Мужик должен отдыхать как мужик:

novyo
Мастер

Сообщение novyo » 31 дек 2015 10:50

Алекс 236 писал(а):К стати, Андрей у нас тут гуру катамаранного дела! Друг, на катамаране хочет сделать ограждения. Есть на этот случай какие либо решения данного вопроса?

Не совсем понял какие именно ограждения??? А решений для катамаранов можно очень много придумать :D

Hopless писал(а):
novyo писал(а):А катера там какие нибудь заброску делают за деньги? Никто такую инфу не встречал нигде?
Если с человека по 20-хе,то лучше куда нибудь за хариусом сгонять,или на Кольский,за сёмгой :D
А за щукой,окунем и язём при таком раскладе,на Тургай можно спокойно ехать,причём ни в чём себе не отказывать в плане снаряжения и продуктов :D

да вроди читал гдето про казанки

надо помониторить этот вопрос,так как возможно будет дешевле и проще заброситься вверх со всем барахлом на нанятых катерах,а оттуда уже своим ходом потихоньку.В Сибири допустим быстрее и проще оказалось заброску вверх делать на местных лодках,а обратно вниз своим ходом сплавляться и рыбачить.

Что то меня Сосьва со своими геморами всё меньше и меньше прельщает,учитывая,что основной рыбой там будет щука и окунь :?
В свою очередь в Татарии водоём можно сказать не изучен,судака не нашли,леща не ловили,щуку крупную не ловили,а она там есть!
Может и есть смысл на пару недель туда смотаться :D загрузить барахло на тот же катамаран,свалить на один из островов,поставить там лагерь и потихоньку речку изучать.
организация и проведение сплавов и походов...

Дмитрий Сушко
Клуб Ловчий
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Сушко » 31 дек 2015 12:12

сосьва около игрима неочень для сплава подходит она там судоходная, поэтому и приходится уходить на большие растояния

mishel-74
Мастер

Сообщение mishel-74 » 31 дек 2015 19:50

Я на Вишеру бы смотался.

Дмитрий Сушко
Клуб Ловчий
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Сушко » 31 дек 2015 21:36

Миш так собирай желающих

mishel-74
Мастер

Сообщение mishel-74 » 02 янв 2016 01:10

Зачем мне желающие. Я сам 100 % автономен. Будет время поеду.

Дмитрий Сушко
Клуб Ловчий
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Сушко » 02 янв 2016 18:40

mishel-74 писал(а):Зачем мне желающие. Я сам 100 % автономен. Будет время поеду.

Миша это конечно же классно что ты также автономен но быть автономным в одиночку это как то скучно, в одиночку лицезреть на красоты тоже как то скучно. неужели не хочется поделиться увиденным с друзьями? я знаю ты не ездишь один, так и меня когда то взял на юмагузино! за что тебе огромное спасибо. Я увидел его чуть раньше чем большинство! сейчас там уже не так. ну и почему же немного не спланировать поездку заранее и не пригласить с собой кого либо?

Вернуться в «Экспедиции»