Краткие отчеты

Алекс
Рыбак

Re: Краткие отчеты

Сообщение Алекс » 23 авг 2017 22:48

Давно не писал. Рыбалки тяжелые в этом году. Хотя....)))
Сегодня уехал за Богдановку. В надежде, что там вода почище. Я ошибался... Хищник просто не видит приманку. Перебрав все воблеры. Перешел на джиг. 4-10 Грамм. В итоге несколько голавлей и мелкий судачек. Все отпущены. Что интересно, вода холодная. Холодней чем три недели назад.

иван75
Любитель

Сообщение иван75 » 24 авг 2017 14:25

Я с ночевкой со вчера на сегодня был. до Янгельки. прозрак просто отличный. Сегодня попал на "партсобрание" - за два-три часа на участке протяженностью метров 200 шесть килограммовых щук, да поменьше размером штук семь. а среди них и на 700 г. попадались. в мкс отчет с фотками закину, сейчас очередь туда писать.

артем74
Мастер
Контактная информация:

Сообщение артем74 » 24 авг 2017 23:35

:good:

иван75
Любитель

Сообщение иван75 » 03 сен 2017 19:32

Всем привет! Сегодня съездил порыбачил. Такая рыбалка, что действительно можно написать только краткий отчет: был на Урале, до Янгельки, поймал одного голавлика, трех или четырех окуней и трех шнурков. Щупаки совсем маленькие, один грамм 200, а в другом веса еще нет- один рост, сантимов наверно 10. Про третьего что-то нипомню ничего, наверно его небыло. Рыба плещется, но по сравнению с предыдущими выездами так себе.
Ничего трофейного или даже просто крупного, да хотя бы интересного не попадается. Наверное надо водоем поменять. Руки то поменять не получиться! ;)
1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

иван75
Любитель

Сообщение иван75 » 30 сен 2017 23:49

Сегодня наконец то после большого перерыва удалось на пару часов съездить порыбачить. Был за Агаповкой удалось поймать только одного голавлика и все.
11.jpg
Вода прозрачная и сильно спала, во всяком случае с последнего моего посещения примерно месяц назад. Видел один только всплеск щуки и все - тишина.
Ну и еще- был в отпуске- ездил в Москву. И даже два раза там сходил на рыбалку- так сказать стрит фишинг. На набережной посреди города- прикольно! Правда поймать удалось только одного окуня грамм 150-200, но фотка получилась сильно плохая(ну нифига я не мастер селфи!) поэтому не выкладываю. И выводы: рыбалка у нас и там довольно сильно отличаются в первую очередь по приманкам- в виду высоты берега надо использовать диповые воблера, а здесь у нас их практически негде применить. Да, рыбы там конечно больше сам лично видел голавлей по размеру ну всяко разно хорошо за кило. И это прям под ногами и не еденичный случай. Другой вопрос, что поймать не удалось, но это просто я не был готов к такой рыбалке. Так что в следующий раз. Ну а у нас наверно все же надо отложить голавля на следующий сезон- погода распологает к поимки щук!

Алекс
Рыбак

Сообщение Алекс » 01 окт 2017 13:51

Голавль в такую погоду, это круто!

Алекс
Рыбак

Сообщение Алекс » 19 окт 2017 21:41

Сегодня наверно закрыл сезон. Пытался щуку поймать, окуня! Но поймал....голавля))) на маленький твистерок под берегом в коряжках. Чему был несказанно рад. Сфоткать не удалось, уже было очень темно.

иван75
Любитель

Сообщение иван75 » 20 окт 2017 00:34

А может тогда и не закрыл?! Пока погода позволяет еще поймаешь.
А я тут уехал сам неожиданно для себя жить в Москву. Уже пять дней здесь. Сегодня ходил на рыбалку на Воробьевы Горы. Это у них (или теперь надо говорить у нас) стрит фишинг. С 17.30 до 19.30 ходил кидал сперва джигом пробивал дальнии дистанции, потом, как стемнело ближнюю зону воблерами. Надежда, конечно, была на судака, хотя и от окуня бы не отказался, но ... упс. Полный пролет- ни одной полевки не видал. И оторвал 66гредика- вот она Москва, сперва только налоги собирала, а теперь и до воблеров добралась :D . Ну, ничего сегодня мне айка валькирия пришла, завтра заберу попробую ей поджиговать она как раз хорошо на дальнии (мои то спины к этому особо не приспособлены) дистанции нацелена, может что и получиться. Покажем Москвичам, что " наша сила в плавках".

Алекс
Рыбак

Сообщение Алекс » 20 окт 2017 09:15

Надеюсь, очень надеюсь еще съездить...Был в районе Янгельки. Не души на реке.
Иван, фотку дай нам с Москва реки, как поймаешь кого)))

Алекс 236
Любитель

Сообщение Алекс 236 » 20 окт 2017 16:55

Щука и судак с Москвы.

Вернуться в «Отчеты о поездках»