Краткие отчеты

Алекс
Рыбак

Re: Краткие отчеты

Сообщение Алекс » 27 мар 2018 23:15

Суббота. Урал. Открыл сезон)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

иван75
Любитель

Сообщение иван75 » 28 мар 2018 01:48

Отлично! А я в этом году еще ни разу не ходил.Все или времени нет или погода не позволяет.
Да, чуть не забыл- а на отводной пробовал?

Алекс
Рыбак

Сообщение Алекс » 29 мар 2018 16:16

иван75 писал(а):Отлично! А я в этом году еще ни разу не ходил.Все или времени нет или погода не позволяет.
Да, чуть не забыл- а на отводной пробовал?

Честно говоря, отводной как-то у меня не заладился. Пробовал несколько раз для интереса. Но так и... Поэтому этот вопрос я почти не изучал. Ловлю чаще на реке. С течением. Колебалки, воблеры и только осень, весна джиг. Отводной он мне кажется для стоячей воды больше!? Или я ошибаюсь?)))

иван75
Любитель

Сообщение иван75 » 29 мар 2018 19:04

Да у меня такая же ситуация, поэтому я и спросил. Хотя я на течении тоже пробовал, но ловить не ловил. Но если честно, то особо не упирался- именно, что пробовал.

иван75
Любитель

Сообщение иван75 » 15 июн 2018 20:24

Короче, не правду говорят, будто в Москве все хорошо. Рассказываю- у них там, в смысле здесь в нерестовый запрет ловить спиннингом нельзя! Вот так нифига себе! И это учитывая, что он здесь в этом году- вслушайтесь, то есть я хотел сказать вчитайтесь в эти строки- с 1 апреля по 11июня! Так как зимой по техническим причинам не ловил, то руки изчесались уже за такой здоровый перерыв. Так, что в первый же выходной после нереста на стритфишинг.Зуд снял, полегчало. Но своего килограммового не поймал даже здесь. Надеюсь пока не поймал. А так рыбка поклевывает.
.jpg
.jpg
.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Отчеты о поездках»